Bievenido PAV1

Nos encontraremos en el aula 305 para la presentación de la materia y primera clase teórica. Luego bajaremos al taller 211 donde lanzaremos el primer proyecto a realizar.

Esta es la división en comisiones.

Comisión Aguado:

AGUZIN, Julieta Lucia
AMAYA, Florencia Beatriz
AMENDOLARA, Celina
ANZOATEGUI, Vicente Raúl
ARAOZ DE LAMADRID, Jimena
ARAVENA MAGGIOLINO, Melanie Loana
ARICO, Maria Belen
AVILES, Benjamin Sebastian
Angeles Manga, Alejandra Abril
BACH DE CHAZAL VIDELA, Maximo Lucas
BALDOVINO, Andrea Trinidad
BASAIL, Sofia Paz
BAÑA, Martina Victoria
BELLO CABEZAS, Angelica Maria
BOGADO FERNANDEZ, Victor Alejandro
BOSIO, Jaime
BUZZANI de URQUIZA, Sebastian Agustin
CADELAGO, Selene Micaela
CANCINOS, Lucia
CANNAVO LOPEZ, Francisco Vicente
CAPUTO, Sebastian Luis
CARFI, Camila
CARNICERO, Ana Clara
CARO RODRIGUEZ, Nicolas
CARRERO, Iara Jazmin
CASADAVANT, Leticia Laura
CASTAÑAREZ, Santiago Ignacio
CASTRIA, Fernanda
CASTRO SAN MARTIN, Rosario
CASTRO, Delfina

Comisión Odriozola:

CLAVIJO VELASCO, Boris Mauricio
COLOMBO FLORES, Lucrecia
CONDE, Paula Aylen
CORIA CISNEROS, Mariana Soledad
CRETELLA, Martina
CRISAFULLI, Martin Lorenzo
CURAS, Ornella Araceli
D’AMELIA, Martina
DAVERIO, Marcos
DAVERIO, Pedro
DE BLASIO, Gabriel Santiago
DE CARLO, Paula Maria
DEL ZOTTO, Geronimo Agustin
DELUCCHI, Juana
DI RENZO, Tomas Federico
DI SALVO, Ornella Sofia
DIZ, Valentina
FEINSTEIN, David
FERNANDEZ CORTES, Andrea Gabriela
FERNANDEZ, Silvia Soledad
FLORES NINA, Livia Sofia
FLORI, Maria Lucila
FORNS, Brenda
FREIRE, Delfina
GABARDI, Romina Magali
GALDO, Camila
GALPERIN, Ringo
GALVAN, Mariana Noelia Veronica
GARZON BORDA, Silvana

Comisión Cuoco:

GONZALEZ CAMISCIA, Agustina
GUAZZARONI, Emilio
HEINRICH, Ana Belen
HILLAR, Milagros
HUGUET, Valentín
JALIFE, Franco
JENSEN VIDAL, Paulina Angelica
JUAN, Abril
JUNQUET, Sofia
KOGAN, Sebastian
LA MATTINA, Franco
LAVIGNE, Cloe
LEGUIZAMON, Juan Uriel
LEOCATA, Marco
LEONI, Carlos Maria
LIASCOVICH, Martina Paula
LICHTENSZTEIN, Tatiana
LOGGIA, Franco Ezequiel
LONGHI, Maria Cecilia
LONGO, Cristian Maximiliano
LOPEZ RODRIGUEZ, Sofia Daniela
LOPEZ, Camila Belen
MALPEZZI, Javier Gustavo
MARTELLETTI, Paula Belen
MARTIN CORREDOR, Heidy Vanesa
MARTINA, Guido
MARTINO, Bruno Ezequiel

Comisión Malavolta:

MONAUNI, Lucila Nadia
MONTAÑO CONEO, Maria Jose
MONTENEGRO, Nahuel Edgardo
MORAZZANI, Facundo
MUÑOZ RUIZ, Lautaro
MÜLLER, Manuel Eduardo
NAVATTA, Camila Ayelen
NIRO, Maria Belen
NUÑEZ, Facundo Lautaro
ORTEGA ZAMORA, Nilmar Anais
PAEZ, Walter Nicolas
PARDO, Martina
PAREDES, Sofía
PARLAGRECO, Maximiliano
PERALTA, Lorena Belen
PEREZ, Camila Belen
PEREZ, Jose Agustin
PERONJA GORI, Martina
PINALLI, Micaela
PLA GARCIA, Camila
POLITO, Camila Mailen
PRUTSCHER, Ailen Rocio
QUIROGA, Mariana Belen
QUISHPE AYALA, David Sebastian
RACITI, Lucia
RANZUGLIA, Lucia
REYES, Maria Camila

Comisión Mayra:

ROST TOURN, Aixa
SALDUTTO, Julian Andres
SALIVA LISSARRAGUE, Maria Belen
SANCHEZ, Candelaria
SANCHEZ, Giuliana Micaela
SANCHEZ, Teresita Ines
SAYAGO, Camila
SCHIAVO, Carolina Jazmin
SEGALA, Veronica Ines
STEWARD, Oliver James
SUAREZ FERNANDEZ, Brandon Erik
SWIDERSKI, Mariano Oscar
TANQUIAS CORNEJO, Maria Candela
TOMASELLI, Pablo Agustin
TORRERO, Eluney Lucia
TORRES, Bianca Selene
TORTORELLI, Martina
TRAVERSI, Sasha Aldana
VALENCIA DAVILA, Juan Martin
VALLS, Axel Nicolas Eduardo
VARGAS MORALES, Santiago Leonel
VARGAS, Veronica Belen
VIVEROS GAJARDO, Maximilian Alexander
YEGER, Julia
ZANELA, Ciro
de MIGUEL, Juana
de OLAZABAL, Lucas

Esta entrada fue publicada en PAV1. Guarda el enlace permanente.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *